Préliminaire Doublette M : Chauriat le 2 avril 2022

Préliminaire triplette M : Beauregard l'Evèque le 9 avril 2022

 

Préliminaire TT M  : P2000  le 23 avril 20

Préliminaire triplette Promotion  : JCC le 14 mai 2022 

Préliminaire doublette mixte :  Pont Du Château le 07 mai 202 

Préliminaire triplette vétérans : P2000  le 20 avril 2022

 

LISTE DES POULES - PRELIM_DOUBLETTES_MIXTE

 

POULE N° 1

T:1

59

CAILLAT MARIE

PET PONT DU CHATEAU

46

DAURAT BÉATRICE

JC BILLOMOIS

T:2

56

MIGUEL ANNIE

PIEDS TANQUES DU PUY DE MUR

30

CHATAGNIER VÉRONIQUE

PETANQUE 2000

 

POULE N° 2

T:3

28

PARAIRE BÉATRICE

PETANQUE 2000

41

DUBOST ALEXANDRA

JC BILLOMOIS

T:4

6

LEROY FLORA

PETANQUE DE SALLEDES

2

DURAND PATRICIA

PETANQUE DE LEMPDES

 

POULE N° 3

T:5

14

CHOUVET SABRINA

PET PUY ST ROMAIN

49

GATIGNOL-CHAUVET AGNES

PETANQUE PLAUZATOISE

T:6

42

CARRE MANON

JC BILLOMOIS

7

BOUYOU CINDY

PETANQUE DE SALLEDES

 

POULE N° 4

T:7

53

FERRIER VALÉRIE

PETANQUE ORCETOISE

31

DINIS FATIMA

PETANQUE 2000

T:8

66

MARQUES LOGANE

LES AMIS VICOMTOIS

26

CLEMENT JOSETTE

JCC

 

POULE N° 5

T:9

60

PLANEIX JENNIFER

PET PONT DU CHATEAU

39

BOUYON LAURENCE

FACC

T:10

27

BRANDELY CINDY

BEAUREGARD L'EVEQUE

12

CHOUVY CHANTAL

PET PUY ST ROMAIN

 

POULE N° 6

T:11

55

BERTHELOT AUDREY

PIEDS TANQUES DU PUY DE MUR

19

EDIER ELISE

PETANQUE DU GEYSER

T:12

20

PAPON SANDRINE

JCC

61

BALLET LUCETTE

PET PONT DU CHATEAU

 

POULE N° 7

T:13

44

FABRE CORINNE

JC BILLOMOIS

1

LATALLERIE ANNICK

PETANQUE DE LEMPDES

T:14

16

DO COUTO-BRIFFAULT AMBRE

PET PUY ST ROMAIN

8

AMBLARD MARIE LOUISE

PETANQUE DE SALLEDES

 

POULE N° 8

T:15

67

SOMARUGA MARIE CHRISTINE

LES AMIS VICOMTOIS

22

FRADIER NATHALIE

JCC

T:16

11

CHEVALIER JACQUELINE

PET PUY ST ROMAIN

5

LENOIR JENNIFER

PETANQUE DE SALLEDES

 

POULE N° 9

T:17

47

COTTIN MARIANNE

PETANQUE PLAUZATOISE

45

CHABANAT SUZANNE

JC BILLOMOIS

T:18

52

CHAMBON MARIE MADALENA

PETANQUE ORCETOISE

10

CHEVALIER PATRICIA

PET PUY ST ROMAIN

 

POULE N° 10

T:19

38

NORMAND BÉATRICE

FACC

48

TEISSEDRE MARIE PIERRE

PETANQUE PLAUZATOISE

T:20

25

LEMAITRE ISABELLE

JCC

35

BELIN CATHERINE

PETANQUE 2000

 

POULE N° 11

T:21

40

GATIGNOL MARTINE

FACC

58

PORTIER VALÉRIE

PET PONT DU CHATEAU

T:22

4

COUZON CÉLINE

AMICALE MEZELLOISE

15

MALLET CATHERINE

PET PUY ST ROMAIN

 

POULE N° 12

T:23

57

COURTY MORGANE

PIEDS TANQUES DU PUY DE MUR

33

COURCHINOUX LAURA

PETANQUE 2000

T:24

51

BOUKEFA SOUELA

PETANQUE ORCETOISE

23

PEYRET ISABELLE

JCC

 

POULE N° 13

T:25

21

GAILLARD EVELYNE

JCC

17

MONTEL JANE

PETANQUE DU GEYSER

T:26

54

COURTY NATHALIE

PIEDS TANQUES DU PUY DE MUR

63

THOORIS RACHEL

PET PONT DU CHATEAU

 

POULE N° 14

T:27

29

BELIN LYDIE

PETANQUE 2000

24

PASSEMARD MAÎTE

JCC

T:28

9

LACOSTE ELODIE

PETANQUE DE SALLEDES

3

RANCON CAROLINE

PET CLUB DE CHAURIAT

 

POULE N° 15

T:29

64

BOILON RENÉE

PET PONT DU CHATEAU

50

PRADA ELODIE

PETANQUE ORCETOISE

T:30

68

DURY PATRICIA

PETANQUE DE MOISSAT

13

PEREIRA IRÉNE

PET PUY ST ROMAIN

 

POULE N° 16

T:31

36

ROUBY COLETTE

FACC

34

GATT SANDRINE

PETANQUE 2000

T:32

65

AMPLEMENT GÉRALDINE

LES AMIS VICOMTOIS

62

ANVERSA RÉNATA

PET PONT DU CHATEAU

 

POULE N° 17

T:33

37

FANGON CLAUDINE

FACC

18

GROUILLE GÉRALDINE

PETANQUE DU GEYSER

T:34

43

KLOSTER NATHALIE

JC BILLOMOIS

32

ROUBEYROTTE STÉPHANIE

PETANQUE 2000

 

 

 

 

LISTE DES POULES - PREL_TETE_A_TETE_2022

 

POULE N° 1

T:1

50

GINESTE DAMIEN

JC BILLOMOIS

76

DIF MAXIME

PETANQUE ORCETOISE

T:2

14

SCHOPP JULIEN

LES AMIS VICOMTOIS

68

BAINAUD FRANCK

PETANQUE PLAUZATOISE

 

POULE N° 2

T:3

46

RONCONI JACQUES

FACC

71

LONGE JEAN LOUIS

PETANQUE PLAUZATOISE

T:4

84

LATALLERIE YVES

PETANQUE DE LEMPDES

92

COUVE VALENTIN

PETANQUE 2000

 

POULE N° 3

T:5

95

TROUVE JEAN PIERRE

PETANQUE 2000

88

BATISTA AVELINO

PETANQUE DE LEMPDES

T:6

45

PISSIS GEORGES

FACC

7

MANGIN JEAN FRANÇOIS

PETANQUE DE SALLEDES

 

POULE N° 4

T:7

83

CONSTANTIN ANTHONY

PETANQUE DE LEMPDES

66

CASTRO PHILIPPE

PET CLUB DE CHAURIAT

T:8

40

BOUYON QUENTIN

FACC

104

BOUDAL ALBERT

PETANQUE 2000

 

POULE N° 5

T:9

87

CHAPPE ADRIEN

PETANQUE DE LEMPDES

47

MERCATI ELIE

FACC

T:10

60

PRAS PATRICE

JC BILLOMOIS

64

TOCE GÉRARD

PET CLUB DE CHAURIAT

 

POULE N° 6

T:11

11

LEYRAT LIONEL

LES AMIS VICOMTOIS

77

JEAMMES JULIEN

PETANQUE ORCETOISE

T:12

39

BOUSSEROL RENÉ

FACC

5

FRECHET PATRICK

AMICALE MEZELLOISE

 

POULE N° 7

T:13

27

JOBERTON DAVID

JCC

41

ARGUELLES CHRISTOPHE

FACC

T:14

1

CAILLAT JULIEN

PET PONT DU CHATEAU

17

SOULEYRE DAVID

LES AMIS VICOMTOIS

 

POULE N° 8

T:15

37

BASSALER PASCAL

FACC

4

SAVARIT LOÏC

AMICALE MEZELLOISE

T:16

78

PAGES CYRIL

PETANQUE ORCETOISE

99

GUNDALL NATHAN

PETANQUE 2000

 

POULE N° 9

T:17

13

SCHOPP THOMAS

LES AMIS VICOMTOIS

54

MARTINEZ JOSEPH FIRMIN

JC BILLOMOIS

T:18

74

MANLHIOT CHRISTOPHE

PETANQUE ORCETOISE

6

DOREL FRÉDÉRIC

AMICALE MEZELLOISE

 

POULE N° 10

T:19

73

BONNET YOHANN

PETANQUE PLAUZATOISE

26

BULIDON FRANCK

JCC

T:20

53

GONZALEZ ROMAIN

JC BILLOMOIS

12

AMRINE LAZARE

LES AMIS VICOMTOIS

 

POULE N° 11

T:21

67

VERNET PHILIPPE

PET CLUB DE CHAURIAT

19

GIRAUD SACHA

LES AMIS VICOMTOIS

T:22

51

KLOSTER ANTOINE

JC BILLOMOIS

101

EL MEJDOUB MOHAMED

PETANQUE 2000

 

POULE N° 12

T:23

22

MELARD CHRISTOPHER

PET PUY ST ROMAIN

91

MARQUES DA SILVA ANTONIO

PETANQUE 2000

T:24

30

TEIXEIRA DOS SANTOS EVAN

JCC

33

GENESTIER JEAN-CLAUDE

FACC

 

POULE N° 13

T:25

86

CHAPPE GUILLAUME

PETANQUE DE LEMPDES

59

OFFMANN GEORGES

JC BILLOMOIS

T:26

48

BERAUD JEAN PHILIPPE

FACC

69

VAURIS HERVÉ

PETANQUE PLAUZATOISE

 

POULE N° 14

T:27

28

MAYOUX YOAN

JCC

43

NORMAND SYLVAIN

FACC

T:28

2

ROCHETTE ADRIEN

PET PONT DU CHATEAU

61

PECHE BENOIT

JC BILLOMOIS

 

POULE N° 15

T:29

89

DOS SANTOS JONES

PETANQUE DE LEMPDES

31

DUMAS ROMAIN

JCC

T:30

36

ALARCON MANUEL

FACC

102

GEAIX ANTHONY

PETANQUE 2000

 

POULE N° 16

T:31

38

LEGRAND JEAN YVES

FACC

16

PISTER JONATHAN

LES AMIS VICOMTOIS

T:32

82

RAYMOND YVAN

PETANQUE DU GEYSER

80

LEITE JEAN

PETANQUE ORCETOISE

 

POULE N° 17

T:33

75

DECONCHE STÉPHANE

PETANQUE ORCETOISE

34

BOURG DIDIER

FACC

T:34

63

IACOVETTA RAPHAËL

BEAUREGARD L'EVEQUE

96

MAURIN DIDIER

PETANQUE 2000

 

POULE N° 18

T:35

24

CHABRILLAT ALEXIS

PET PUY ST ROMAIN

72

DESFORGES BENJAMIN

PETANQUE PLAUZATOISE

T:36

94

REY LOÏC

PETANQUE 2000

52

DE SOUSA JEAN PAUL

JC BILLOMOIS

 

POULE N° 19

T:37

23

PISTER YOAN

PET PUY ST ROMAIN

97

PLANTIN JEAN MARC

PETANQUE 2000

T:38

58

PEGON PHILIPPE

JC BILLOMOIS

65

RANCON PHILIPPE

PET CLUB DE CHAURIAT

 

POULE N° 20

T:39

90

PARAIRE DANIEL

PETANQUE 2000

70

GATIGNOL MARC

PETANQUE PLAUZATOISE

T:40

32

GAUVIN DOMINIQUE

FACC

21

PERINGALE BERNARD

PET PUY ST ROMAIN

 

POULE N° 21

T:41

8

RATTE JAMES

PETANQUE DE SALLEDES

25

PERINGALE CHRISTOPHE

PET PUY ST ROMAIN

T:42

62

KLOSTER YANN

JC BILLOMOIS

35

CHAPON ROBERT

FACC

 

POULE N° 22

T:43

55

BISCARAT STÉPHANE

JC BILLOMOIS

93

PILLITIERI DAVID

PETANQUE 2000

T:44

81

MOREIRA CHRISTOPHE

PETANQUE ORCETOISE

9

CHALAGIRAUD JULIEN

PETANQUE DE SALLEDES

 

POULE N° 23

T:45

15

PONTIER MARC

LES AMIS VICOMTOIS

49

MILLET CLAUDE

PET PONT DU CHATEAU

T:46

79

NEYRIAL RÉMY

PETANQUE ORCETOISE

44

CLAUD JEAN

FACC

 

POULE N° 24

T:47

18

POUZOL CLAUDE

LES AMIS VICOMTOIS

100

VILACA

N.H.

T:48

42

FANGON GILLES

FACC

85

CHAPPE ROMAIN

PETANQUE DE LEMPDES

 

POULE N° 25

T:49

29

PAPON MARVIN

JCC

3

COUZON DENIS

AMICALE MEZELLOISE

T:50

10

LOPEZ DANIEL

LES AMIS VICOMTOIS

57

VIDAL RÉGIS

JC BILLOMOIS

 

POULE N° 26

T:51

20

BOULDOYRE THOMAS

PET PUY ST ROMAIN

98

GUICHON JULIEN

PETANQUE 2000

T:52

103

BOUZONIE QUENTIN

PIEDS TANQUES DU PUY DE MUR

56

CARRE SEBASTIEN

JC BILLOMOIS